Вторник, 30.04.2024, 10:51
| RSS
Главная | Правила раздела "Железо", К прочтению обязательны - Sat-Net Forum
Sat-Net company
Форма входа
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sat-Net Forum » Cyber Zone » Железо » Правила раздела "Железо", К прочтению обязательны
Правила раздела "Железо", К прочтению обязательны
NuKe$Дата: Понедельник, 23.07.2007, 19:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
К прочтению обязательны. Незнание правил не освобождает вас от их соблюдения и от ответственности за их несоблюдение.

Этот раздел служит для обмена информацией о разнообразном компьютерном и околокомпьютерном "железе", периферийных устройствах и т.п., а также для решения соответствующих проблем и получения ответов на задаваемые в рамках тематики данного раздела вопросы.

1. Перед тем как создать новый топик обязательно пользуйтесь поиском. Вполне возможно что такая тема уже поднималась ранее, в этом случае продолжайте писать в найденной теме не создавая новый топик.

2. Строго запрещается создавать топики с заголовком в верхнем регистре, название топика ОБЯЗАТЕЛЬНО должно отражать суть вопроса, постарайтесь раскрыть тему. Заголовки типа "Помогите", "SOS!", "I need help" и т.п. недопустимы.

3. Старайтесь не злоупотреблять знаками восклицания, вопроса, смайликами, цветовой палитрой, BB кодами, картинками и т.п. Также не следует пренебрегать элементарными правилами орфографии и пунктуации.

4. Если вы не уверены что ваша тема должна находиться в этом разделе форума то лучше создайте ее в разделе Trash.

5. Недопустимы любые высказывания, оскорбляющие либо унижающие участников форума, модераторов, администрацию и вообще кого-либо. За нарушение данного правила может последовать любое наказание по усмотрению модератора, от предупреждения и понижения репутации до бана на любой срок.

6. Посты не по тематике раздела (флейм) будут наказаны понижением репутации либо предупреждением. Старайтесь полно отвечать на вопрос, пост не содержащий никакого смысла может быть удален, а автор получит "-" в репутацию.

7. Запрещена реклама в любом ее проявлении! Просьбы о взломе за деньги, купле-продаже и т.п. будут перемещены в соотвестующий раздел, а автор получит "-" в репутацию.

8. Распространение троянских программ, вирусов, логических бомб, etc. наказывается немедленным баном на срок по усмотрению модератора.

9. Недопустим мат. Неприкрытый мат наказывается либо "-" в репутацию либо баном на срок по усмотрению модератора. Прикрытый мат наказывается предупреждением на первый раз, далее - по усмотрению модератора.

10. Недопустим "падонкафский" стиль общения (албанский). Наказание - от предупреждения до "-" в репутацию.

!При систематическом нарушении правил вы получите вечный бан и/или "именной"
статус. Администрация вправе сама выбрать, как наказать нарушителя. По любым
вопросам связанным с вашим баном, понижением рейтинга, обращаться к модератору, который это сделал. Если вы считаете что модератор нарушает эти правила или вы хотите оспорить его решение то вы вправе написать письмо.

В связи с изменениями в разделе, в политике администрации форума и с другими стихийными бедствиями возможны изменения правил раздела...


Sat Gate 42E, Leecher-128, Linux, ip-in-ip.
 
Sat-Net Forum » Cyber Zone » Железо » Правила раздела "Железо", К прочтению обязательны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Sat-Net company © 2007